Четверг, 28.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


13:22
Нефрит

 

 НЕФРИТ

 Заболевание почек. Почечные заболевания

 Одежду с биофотонами  использовать в составе комбинированной терапии, а также с растительными препаратами.

 Гломерулонефрит -  Комплект белья + Шиповник в лечебных дозировках

 Пиелонефрит - Пояс или Трусы с поясом + Шапочка + Шиповник в лечебных дозировках + АДОК + чаи последовательно.

 Гидронефроз - Пояс (для восстановления оттока мочи) + Шапочка

 Почечнокаменная болезнь - Пояс + Структурированная вода + Шапочка

 Нефротический синдром -  Пояс + Шапочка + Шиповник

   При всех патологиях применять режим привыкания.

   Режимы:

 ·     Режим привыкания - первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью - увеличить вдвое, на четвёртую - на ночь.  При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении несколько дней не использовать.

 Дополнительно:

 Шиповник - витамин С и биофлавоноиды - ощелачивают мочу, укрепляют иммунную систему, способствуют более быстрому выздоровлению. Цинк - ингибирует образование и рост кристаллов в моче.

 Пчелиная пыльца - как комплекс мультивитаминов, минералов, аминокислот для поддержки всех необходимых питательных веществ в организме.

 Пыльцу начинать пить маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии. Профилактическая дозировка - 1 кофейная ложка 1 раза в день, натощак. Гипертоникам - после еды.

  Рекомендации по питанию:

 При заболевании почек рацион на 75% должен состоять из сырой пищи. Ешьте чеснок, картофель, петрушку, сельдерей, огурцы, бананы, семечки тыквы и дыни, больше зелёных овощей. Включайте в ваш рацион бобы, соевые бобы. Эти продукты содержат аминокислоту аргинин, благоприятно воздействующую на почки. 

 Не употребляйте соль. Также старайтесь исключить из вашего рациона шоколад, какао, яйца, рыбу, мясо, чёрный чай. 

 Если у вас появились симптомы заболевания почек, особенно при наличии крови в моче или сильных болях в спине, немедленно обратитесь к врачу. 

 Пейте примерно 1 стакан дистиллированной, структурированной воды каждый час в период бодрствования. Уменьшайте потребление животного белка или исключите его полностью. Диета с высоким содержанием животного белка - это стресс для почек. Избегайте всех молочных продуктов за исключением кисломолочных, таких как йогурт с низким содержанием жира, сливочное масло и домашний сыр.

 

Категория: Мочеполовые | Просмотров: 818 | Добавил: смит | Теги: гидронефроз, Нефротический синдром, нефрит, Гломерулонефрит, биофотоны, почки, ДОЮАНЬ, пиелонефрит, нанотехнологии, Почечнокаменная болезнь | Рейтинг: 0.0/0