Четверг, 25.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


14:56
Гипотиреоз


 ГИПОТИРЕОЗ

 При лечении данного заболевания использовать:

 Чудо-бриллиант - в режиме привыкания + АДОК .  При малейшем дискомфорте снимать.

 Шапочка с биофотонами (в режиме привыкания)

  Пояс с биофотонами

 Режимы:

 ·     Режим активности - применяется при рецидивах, воспалениях, болевом синдроме. Одеть и носить сутки в течение 3-4 дней - после использовать на ночь,

 ·     Режим привыкания - первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью - увеличить вдвое, на четвёртую - на ночь. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении, несколько дней не использовать.

 ·     Режим тренировки - месяц прикладывать по 5-10 минут, несколько раз в день. Через месяц использовать ночью. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении несколько дней не использовать. Применяется при запущенных формах заболеваний. 

 Дополнительно 3-4 месяца:

 Пчелиная пыльца - источник всех необходимых компонентов для нормального развития и функционирования организма. Белки, жиры, сахара, минеральные соли, набор всех витаминов, ферменты, фитогормоны, антибиотики, аминокислоты. Все соединения органически связаны между собой и сбалансированы. Пыльцу начинать пить маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии.

 Структурированная вода

 Супермелкий кальций

 Чай селеновый Цияогулань

 Чай печеночный Инь Чень

 Рекомендации по питанию:

 Включайте в свой рацион патоку, яичные желтки, петрушку, абрикосы, финики и чернослив. Ешьте рыбу, цыплят, сырое молоко и сыр.

 Избегайте употребления кофе, чая, никотина.

 В ограниченных количествах употребляйте капусту, персики, груши, шпинат, репу. При тяжёлом гипотиреозе исключите эти продукты из своего рациона. 

 Пейте только структурированную воду. 

 Не принимайте сульфонамидов или антигистаминных препаратов, за исключением тех случаев, когда они назначены врачом. Избегайте фтора (в т.ч. находящегося в зубной пасте и воде) и хлора (который также находится в водопроводной трубе). Хлор, фтор и йод - химически родственные соединения. Хлор и фтор могут блокировать йодные рецепторы щитовидной железы, что приводит к снижению продукции йодсодержащих гормонов и, в конечном итоге, к гипотиреозу.

 

Категория: Эндокринные | Просмотров: 1035 | Добавил: смит | Теги: биофотоны, щитовидная железа, ДОЮАНЬ, нанотехнологии, гипотиреоз | Рейтинг: 5.0/1