Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


13:47
Болезнь Паркинсона


БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

   Дегенеративное заболевание нервной системы. Причина - дефицит дофамина в головном мозге. Дофамин - это активное вещество (нейромедиатор), передающий импульс с одной нервной клетки на другую. При болезни Паркинсона исчезают клетки, синтезирующие дофамин, и этот медиатор в центральной нервной системе больше не вырабатывается. По одной из гипотез причиной возникновения болезни Паркинсона служат токсины, которые печень не в состоянии обезвредить и вывести из организма, причём это могут быть как побочные продукты обмена веществ, так и яды, поступающие в организм из окружающей среды, прежде всего вследствие её загрязнения пестицидами и гербицидами.

  Дополнительно к традиционному лечению рекомендовано:

* Шапка + Пояс (режим привыкания) + АДОК.

* Простыня с биофотонами.

* Карточка Аоци.

* Напульсники с биофотонами.

Биофотоны способствуют поддержанию нормального тонуса мышц, улучшают энергетическое состояние организма.

 Режимы:

 ·     Режим привыкания - первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью - увеличить вдвое, на четвёртую - на ночь. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении несколько дней не использовать. 

 Вода структурированная - вымывает токсины, поддерживает нормальные электрические свойства клеток, выводит из организма отходы жизнедеятельности, ускоряет естественные процессы регенерации в организме.

 Чай из ревеня + чай печеночный Инь Чень - очистка организма от шлаков и токсинов, обладает дезинтоксикационными свойствами и очищает печень.

 Чай с селеном - замедляют прогрессирование болезни.

 Кальций - необходим для процесса передачи импульса.

 Рекомендации по питанию:

 Включайте в ваш рацион продукты богатые фенилаланином - миндаль, орехи, рыбу, тыкву, кунжут, чечевицу. Сократите потребление белка, особенно если вы принимаете препараты леводопы. Старайтесь уменьшить количество белков до 7 грамм в день и ешьте их только в обед. Ешьте ячмень, йогурт, бобы и чечевицу вместо мяса и птицы.


Категория: Нервной системы | Просмотров: 998 | Добавил: смит | Теги: нетрадиционная медицина, ДОЮАНЬ, болезни нервной системы, нанотехнологии, биофотоны, Болезнь Паркинсона, одежда | Рейтинг: 5.0/1