Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


14:29
Бесплодие мужское и женское


БЕСПЛОДИЕ                                                                              

 Бесплодие - Дополнительно к традиционному лечению

 Дисфункция яичников -   Трусы с поясом + Шапочка (режим привыкания) + Пыльца + Тампоны (по схеме) + Прокладки

 Трубно-перитональное бесплодие - Трусы с поясом + Шапочка (режим привыкания) + Пыльца + Прокладки

 Эндометриоз -  заболевание, характеризуется тем, что эндометрий появляется и развивается в тех органах и тканях, в которых его не должно быть. Отсюда возникают проблемы в матке, маточных трубах, во влагалище, связанные с прорастанием эндометрия в тканях, сопровождающиеся болями, увеличением образований в самих органах, пораженных эндометриозом, в дни менструаций. Развитие этого заболевания связано с дисфункцией яичников. Рекомендуется применять: Трусы с поясом + Шапочка (режим привыкания) + Пыльца + Тампоны + Прокладки, Чай с селеном, Чай с ревенем для очищения кишечника + Кальций 1ч.л.Х 2 р. в день,  Структурированная вода.

 Поликистоз - Трусы с поясом + Шапочка (режим привыкания)  + Пыльца +Тампоны + Прокладки + Кальций 

 Фибромиома, Миома матки, Полипы   
 Миома - это доброкачественная опухоль, развитие которой связано с нарушениями эндокринной системы, в частности гипоталамо-гипофизарной области и с повышенной продукцией эстрогенов.
 Полип - это патологическое разрастание (пролиферация) железистого эпителия, эндометрия на фоне хронически протекающего воспалительного процесса.

 Согласно энерго-информационной медицине, развитие и данной опухоли и полипов связано со снижением плотности тонкого тела - отсюда нарушение микроциркуляции и венозного оттока в органах малого таза, нарушение равновесия вегетативной нервной и эндокринной систем. Во-вторых - нарушение движения Энергии в системе основного канала (позвоночника) и, в частности, наличие энергетического барьера в пояснично-крестцовой области позвоночника.

  Рекомендуется применять: Трусы с поясом + Шапка (режим привыкания)+ Носки + Тампоны + Прокладки + Чай с селеном + Кальций (1 ч.л.Х 2 р. в день) + Пыльца + Структурированная вода.

 Скрытые инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, уреплазмоз, герпес и т. д.): Комплект белья (режим привыкания) + Тампоны + Прокладки + Пыльца + Кальций + Структурированная вода.

 Пыльцу пить маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии

Мужское бесплодие

  Трусы мужские (режим привыкания) + Шиповник (витамин С, цинк) повышает подвижность сперматозоидов + Пупочный пластырь (Prostatic Navel Plasters).

  Режимы:

 ·     Режим активности - применяется при рецидивах, воспалениях, болевом синдроме. Одеть и носить сутки в течение 3-4 дней - после использовать на ночь.

 ·     Режим привыкания - первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью - увеличить вдвое, на четвёртую - на ночь. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении несколько дней не использовать.

 ·     Режим тренировки - месяц прикладывать по 5-10 минут, несколько раз в день. Через месяц использовать ночью. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении несколько дней не использовать. Применяется при запущенных формах заболеваний.

 Дополнительно:

  Шалфей - 10г сухих листьев залить стаканом кипятка, плотно закрыть и после охлаждения процедить. Пить по столовой ложке 3 раза в день до еды, и так - до наступления беременности.

 Хлопчатник - чайную ложку измельченных на кофемолке корней залить стаканом кипятка, плотно закрыть, после охлаждения процедить и пить по столовой ложке 3 раза в день до получения эффекта.

 Структурированная вода

 Супермелкий кальций

  Рекомендации:

 Избегайте сильных стрессов, горячих ванн и саун, так как они могут вызвать нарушения овуляции и уменьшить количество спермы. Полностью исключите алкоголь: он уменьшает количество спермы у мужчин и нарушает процесс имплантации оплодотворенной яйцеклетки у женщин. Не курите и старайтесь не находиться там, где курят. Сбалансированное питание очень важно. Не употребляйте в пищу жиры животного происхождения, жареные блюда, сахар. Ешьте семена тыквы, цветочную пыльцу, маточкино молочко. Пыльцу пить маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии.


Категория: Мочеполовые | Просмотров: 911 | Добавил: смит | Теги: поликистоз, бесплодие мужское и женское, ДОЮАНЬ, эндометриоз, миома, одежда с биофотонами, нанотехнологии, дисфункция яичников, полип | Рейтинг: 5.0/1